Selasa, 02 Juli 2019

Colletrix - объединяя физический и виртуальный мир, создавая новую в мире рыночную стоимость


Вступление.

Мы предвидим мир, в котором новые экономики и старые экономики будут полностью интегрированы для создания новых экономических моделей, которые максимизируют выгоды для всех участников. Начиная с ИС и творческой индустрии, мы предвидим промышленную революцию, когда владельцы ИС смогут поддерживать разумные лицензионные сборы, внедряя технологию блокчейна.

Здесь Colletrix использует технологию блокчейна для защиты создателей интеллектуальной собственности (IP) и аутентификации коллекций товаров.
Мы с гордостью представляем Colletrix, проект цепочки блоков, объединяющий элементы IP, блокчейна и товаров для создания новой рыночной стоимости, поддерживаемой ведущей в мире системой интеллектуальных контрактов Ethereum.


Что такое Colletrix?

Colletrix - это технология блокчейна для защиты создателей интеллектуальной собственности (IP) и аутентификации коллекций товаров.

Colletrix использует технологию блокчейна для защиты ваших прав на получение дохода, создание интеллектуальной собственности и проверку коллекций товаров. Создатели оригинальных IP-адресов обычно исчезают, когда их IP-адреса передаются или продаются. Пользователям по-прежнему необходимо подтверждать покупки, которые они покупают, используя традиционные методы.

Colletrix дает художникам возможность конвертировать свои IP-адреса в цифровые активы, что позволяет им лучше защищать свои IP-адреса при каждой продаже токена. Потребители могут проверять подлинность своих коллекций, используя информацию токенов, хранящуюся в блокчейне.

Colletrix поддерживается талантливыми командами из UNDONE, Animoca Brands, Arena и Bitwork Accelerator. Этот проект направлен на то, чтобы революционизировать владение интеллектуальной собственностью, предоставляя постоянную защиту и ценность для владельцев ИС посредством брендинга, одновременно давая трейдерам и клиентам уверенность в точности продуктов, которые они покупают. , UNDONE заставит предпринимателей продемонстрировать преимущества технологии блокчейна для товарных продуктов. Animoca Brands представит обширные IP-сети, блокчейн и геймификацию, в то время как Future Arena будет использовать сильное портфолио для спорта и развлечений. Создайте динамическую экосистему создания IP, торгуйте и покупайте, используя технологию блокчейна. В 2018 году UNDONE присоединилась к программе Bitwork Accelerator, которая направлена ​​на поддержку проектов на основе блокчейна в их бизнесе, и теперь Colletrix работает с Bitwork Accelerator для запуска проектов и предоставления новых рыночных цен для заинтересованных сторон ECHO.

видение

Colletrix мечтал о мире, в котором новые экономики и старые экономики будут полностью интегрированы для создания новых экономических моделей, максимизирующих выгоды для всех участников. Начиная с ИС и творческой индустрии, мы предвидели промышленную революцию, где владельцы ИС смогут получить лицензионный приз. что они имеют право принять применение технологии блокчейна.

миссия

С помощью Платформы мы стремимся создать новую рыночную стоимость путем интеграции IP-токенизации. С введением NFT мы будем объединять старую экономику и новую экономику. Поэтому мы сделаем это, чтобы расширить возможность для всех владельцев и производителей ИС во всем мире делать долгосрочные лицензии на свои IP6; а для мерчендайзеров мы предложим им новую рыночную стоимость их физических товаров через блокчейн приложений, максимизируя привлекательность и преимущества их продуктов. Включение NFT создаст динамичный интерес к коллекционерам, предоставляя им легкий доступ к рынку криптографии и открывая новые возможности для бизнеса, такие как создание франшиз. Colletrix будет одной из первых, кто вдохновит на массовые преобразования и мировую экономическую интеграцию.

CIPX Tokenomics

Colletrix выпустит свой собственный экосистемный токен, Colletrix Token («CIPX»). CIPX - это криптовалюта, которая поддерживается сетью Ethereum со стандартом ERC-20. Поэтому все записи, относящиеся к CIPX, можно увидеть с помощью браузера Ethereum. В качестве торговой криптовалюты CIPX может использоваться в различных ситуациях, но особенно и первоначально использовался в покупках NFT, выпущенных через NFT Marketplace.

Мы стремимся создать подрывную экосистему, которая представит новую бизнес-модель Tokenisation IP-трансформации для отрасли. Посредством IP-токенизации мы стремимся улучшить и обеспечить преимущества для владельцев ИС. В то же время это привлечет дополнительных крупных владельцев ИС для расширения этой экосистемы. Поскольку в этой программе будет участвовать больше владельцев ИС, мерчендайзер сможет расширить ассортимент продукции для физических товаров в сочетании с цифровыми активами. Рынок NFT привлечет внимание и интерес коллекционеров всего мира. Наша большая и лояльная база коллекционеров позволит увеличить объем торгов и повысить рыночные цены на CIPX из-за высокого спроса - особенно потому, что количество NFT и CIPX ограничено стабильным количеством.

Принятие Colletrix Token
CIPX будет применяться в различных ситуациях, в том числе:

Купите специальные предметы Crypto-эксклюзивного издания

CIPX может использоваться для покупки NFT на NFT Marketplace и специальных товаров на Marketplace, как это сделано Undone и Colletrix. Colletrix будет работать с UNDONE, чтобы выпустить серию специальных крипто-эксклюзивных товаров, которые можно приобрести только за CIPX на товарных рынках. Клиенты смогут увидеть полный каталог крипто-эксклюзивных товаров на этом рынке. Чтобы купить эти продукты, клиенты должны получить важный кошелек для торговли и проведения CIPX. После этого они могут начать торговать для CIPX и покупать криптоэксклюзивные товары на Торговой площадке по зарегистрированным ценам CIPX.

Затем, когда пользователь хочет сделать еще один физический урезанный товар в будущем, используя свой дизайн NFT IP *, ему необходимо выпустить CIPX для прав на производство товаров на платформе.


IEO

IEO начнется с первой недели июня 2019 года, покупатели токенов могут приобретать токены CIPX в зависимости от того, кто на первом месте, сначала их раздают на 200 000 000 токенов. Покупатель токена получит токен CIPX в течение 5 рабочих дней после завершения IEO.




Жетоны продаж и графики выпуска



График выпуска


Любые изменения и корректировки будут обновляться на сайте colletrix.com.

Время от времени команда Colletrix будет выводить CIPX с рынка, основываясь на эффективности бизнеса для развития бизнеса и использовании расширения компании.


Дорожная карта и вехи



Colletrix Team




Заключение:

Основываясь на данных и фактах, Colletrix очень хорош для обзора и инвестиций. Это основано на реальности на данный момент, многие проекты, которые не являются хорошими, и заставляют каждого, кто вкладывает много вопросов об их уверенности и правде, поэтому, если вы хотите инвестировать в этот проект, вы должны прочитать все о статье, которую я сделал, так что вы можете узнать больше об этом проекте Colletrix от них.

Вот отзывы, которые я представляю всем вам в поисках информации и знаниях о проекте Colletrix, который в настоящее время находится в ведении их команды. Если вам не хватает объяснения этой статьи, не беспокойтесь, я создал ссылку для вас, чтобы получить точную информацию ,

информацию и, конечно, вы сможете поговорить напрямую с их основателем или командой, по ссылке :


автор: siska55
ETH:0x77297ff822f498Fe57698EaB1c1edE3dE21e154f

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

HASHFAIR - Transparency, fairness, & true ownership on the blockchain. Decentralized dealer for unbiased outcomes

What is Hashfair? HashFair is the company that is ushering in a brand-new era in the gaming business, one that will embrace decentralization...