Minggu, 30 Juni 2019

Goldenugget - Первая настоящая золотая лихорадка на блокчейне

GOLDENUGGET


Для начала давайте поговорим о краткой истории цифровой золотой валюты ....

Идея золотой цифровой валюты всегда привлекала тех, кто ищет альтернативную платежную систему. Вскоре после того, как интернет стал массовым, E-Gold стал первой цифровой валютой, полностью обеспеченной золотом в 1995 году. На своем пике миллионы людей во всем мире пользовались этой услугой, пока она не была закрыта. Были также предприняты другие попытки сделать цифровую золотую валюту, но это было до эпохи технологии биткойнов и блокчейнов.

Теперь, когда технология блокчейна установлена в качестве безопасного метода учета, а Биткойн становится все более известным для широкой публики, наступает новая эра криптовалюты с золотым покрытием. В мире криптовалют сейчас наблюдается (и буквально) золотая лихорадка, и даже страны стремятся выпустить свою собственную криптовалюту на основе золота.

Тогда вот Goldenugget ...






Goldenugget - это сочетание децентрализованной технологии блокчейна и самого старинного, надежного, увеличивающего стоимость и стабильного актива, а именно Gold. Goldenugget является первой платформой Crypto, которая позволяет держателям токенов (GNTO) покупать или продавать голландское Mined Gold.

Goldenugget хотят революционизировать отрасль. Благодаря использованию новых экологически чистых нетоксичных химических веществ и становлению самых экологически чистых шахтеров на земле, уважая наших соседей и работая с ними над созданием и созданием инфраструктуры и услуг, чтобы после завершения проекта им было что-то процветать дальше.

GoldeNugget - это реальность: в Западной Африке более 3 000 000 евро вложено в землеройную машину для золотодобывающей промышленности. Где вы действительно можете почувствовать пыль, шум и запах бизнеса. Где у людей действительно есть цели, где люди действительно видят фактические результаты в своих руках в конце дня. Просто назовите это «Старой экономикой», но этот бизнес раньше был реальной денежной стоимостью, теми же деньгами, которые в настоящее время позволяют покупать хлеб. Так почему бы не объединить старые, но грязные компании с новыми инновационными отраслями, такими как Crypto в Швейцарии, где покупатели могут положиться на предсказуемые правовые рамки.

Миссия goldeNugget - создать платформу для покупки золота. Платформа Goldenugget дает покупателям GNTO Token возможность напрямую покупать золото или участвовать в голландских аукционах, что даст им интересную возможность приобрести золото по выгодной цене.

ДОРОЖНАЯ КАРТА


GNTO TOKEN ИНФОРМАЦИЯ


GNTO - это токен, который совместим с токеном ERC20 (базовый блокчейн ethereum), чеканится до 30 000 000 единиц с 18 десятичными разрядами, Blockchain Goldenugget хранит и отслеживает все операции с веб-сайта производства золота, веб-сайта обратных аукционов, элементов отслеживания бумаги для продан, что делает его погашаемым в любое время. Goldenugget, дающий возможность каждому покупателю обменять GNTO со своей стоимостью в физическом золоте, дает ценность проекту и, в основном, дает возможность покупателю получить физическое золото, добытое на наших золотых приисках. ниже приведена спецификация токена GNTO.

Имя жетона: Жетоны Золотого Самородка

Символ Токен: GNTO

Общая сумма GNTO: 30 000 000 GNTO

Доступно для IEO (Hard Cap): 19 500 000 GNTO

Коэффициент конверсии: 1 GNTO = 1 доллар США или эквивалент ETH

ТОКЕН РАСПРЕДЕЛЕНИЕ
65% НОО

1% Airdrops

1% Консультативный

13% Компания Резерв & Развитие

5% команда

15% советники, основатели


Чтобы получить более подробную информацию о проекте Goldenugget или присоединиться к социальным сетям и продажам, пожалуйста, воспользуйтесь некоторыми источниками для следующих ссылок:


ВЕБ-САЙТ: https://www.goldenugget.ch/
WHITEPAPER: https://cdn2.hubspot.net/hubfs/5603921/Whitepaper%20Goldenugget.1.1.pdf
FACEBOOK: https://www.facebook.com/Goldenuggetproject/
Твиттер: https://twitter.com/GoldeNuggetCH
ТЕЛЕГРАММА: https://t.me/GoldeNugget_token

Автор: siska55
Профиль Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1662258

ETH: 0x77297ff822f498Fe57698EaB1c1edE3dE21e154f




Tidak ada komentar:

Posting Komentar

HASHFAIR - Transparency, fairness, & true ownership on the blockchain. Decentralized dealer for unbiased outcomes

What is Hashfair? HashFair is the company that is ushering in a brand-new era in the gaming business, one that will embrace decentralization...